Главная » 2008 » Ноябрь » 19
Яблонец - Слован (Л) 2:1

Очень интересная игра вышла, борьба была на каждом участке поля. Защитники гостей очень часто ошибались. Этим и воспользовались игроки команды Яблонец. Отмечу также, что гости играли удачно на контратаках и имели моменты для взятия ворот хозяев, но Штеффен Хандшу на 86 минуте принёс победу более опытным хозяевам. Как отметил менеджер гостей после игры. боротся Слован будет за 3 место с Хмелем. Посмотрим что из этого видит, так как календарь у Слована сложный. Следующую игру им играть с Баником , который уже отбирал у них очки.

Спарта (П) - Тескома Злин 1:4

В этом матче гости были на голову сильнее и разрывали защиту хозяев. В особенности это делал Брайан Робсон который забил три мяча своей команды. После победы гости существенно улучшили свои шансы на выживание в выживание в высшей лиги Чехии.

Сигма - Славия (Пр) 3:1

Здесь сенсации не произошло,хотя всё могло бы быть плачевно для Сигмы, так как гости начали матч уверенно , чего видимо неожидали хозяева поля. Итог 0-1 на табло в пользу гостей после 1 тайма. Всётаки во втаром тайме сказался опыт гостей и мастерство лидера атаки Давид Васкес Бардера. Он забил 3 гола и стал героем матча принеся 3 очка в копилку своей команды. Очень жаль гостей . Мало того что они проиграли матч в котором вели в счёте. Они потеряли своего лидера в полузащите команды. Константин Деревлёв выбыл на долгий срок из-за травмы.

Дрновице - Виктория (Ж) 0:1

[color=yellow]Продолжает меня удивлять Виктория. Ужастный фарт у этой команды, которая умудряется из ничего делать гол, да и ещё потом защищатся как в последний раз и удерживать победу. Хозяева очень хорошо играли и должны были забивать минимум 3 гола. Мне кажется Викторией команда не без менеджера, ею руководят какиет ... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Чехии | Просмотров: 473 | Добавил: SASHO | Дата: 19.11.2008 | Комментарии (7)