Главная » 2008 » Ноябрь » 10
В 19 туре можно выделить сразу два матча, которые попадали бы под определение центральных!
В первом из них Яблонец разгромил Баник на своём поле 3:0. Хозяева добились этого преимущества уже в 1 тайме, Баник был мало заметен, возможно, ошибкой стало присутствие на поле сразу 6 игроков полузащиты, которые мешались друг другу. Во втором тайме команды показали много борьбы, но голов зрители так и не увидели! Таким образом, Яблонец продолжает борьбу за медали, занимая 3 место, а Баник отстал от первой четвёрки команд уже на 5 очков, а впереди ведь ещё и кубок.
Во втором матче Хмель принимал дома Слован и так же не оставил гостям шанса даже на ничью, грамотно построив игру своей команды, у гостей было всего 2 полумомента, в то время как Хмель мог забить и больше 2 мячей. Причём снова результат был сделан в 1 тайме, чуть ли не первая атака Хмеля стала результативной, уже на 5 минуте хозяева повели 1:0, под конец тайма форвард Хмеля Полодна оформил дубль! Примечательно что Хмелю уже несколько сезонов не удавалось победить Слован и вот наконец то они это сделали, а кроме того эта победа позволила им сохранить за собой 2-ю строчку в чемпионате.
Лидер чемпионата Сигма принимал автосоный Спартак, в этом мачте чуть не случилось сенсации, хозяева уверено начали, забили свой дежурный гол, и видимо чуток расслабились, за что тут же поплатились, после перерыва гости сравняли счёт, видимо тут то игрокам Сигмы и стукнуло в голову, чем может закончиться такой ход матч, и дальше была только одна команда. Сигма много атаковала и гостям повезло, что сумела забить только один гол, победа и снова первая строчка у Сигмы.
В Пражском дерби Спарта принимала Богемианс и проиграла с минимальным счетом, матч 2-х брошенных команд, однако Боге на старых дрожжах ещё держится в середине таблицы, а вот Спарта похоже стремительно движется к зоне вылета. Ещё одна гостевая победа в этом туре была добыта Кладно над Дрновице, впрочем, менеджер хозяев смело может сетовать на неудачу, Дрновице смо ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат Чехии | Просмотров: 545 | Добавил: piva_malo | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (0)