Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » Результаты 22-тур
19:58
Результаты 22-тур
Яблонец - Слован (Л) 2:1

Очень интересная игра вышла, борьба была на каждом участке поля. Защитники гостей очень часто ошибались. Этим и воспользовались игроки команды Яблонец. Отмечу также, что гости играли удачно на контратаках и имели моменты для взятия ворот хозяев, но Штеффен Хандшу на 86 минуте принёс победу более опытным хозяевам. Как отметил менеджер гостей после игры. боротся Слован будет за 3 место с Хмелем. Посмотрим что из этого видит, так как календарь у Слована сложный. Следующую игру им играть с Баником , который уже отбирал у них очки.

Спарта (П) - Тескома Злин 1:4

В этом матче гости были на голову сильнее и разрывали защиту хозяев. В особенности это делал Брайан Робсон который забил три мяча своей команды. После победы гости существенно улучшили свои шансы на выживание в выживание в высшей лиги Чехии.

Сигма - Славия (Пр) 3:1

Здесь сенсации не произошло,хотя всё могло бы быть плачевно для Сигмы, так как гости начали матч уверенно , чего видимо неожидали хозяева поля. Итог 0-1 на табло в пользу гостей после 1 тайма. Всётаки во втаром тайме сказался опыт гостей и мастерство лидера атаки Давид Васкес Бардера. Он забил 3 гола и стал героем матча принеся 3 очка в копилку своей команды. Очень жаль гостей . Мало того что они проиграли матч в котором вели в счёте. Они потеряли своего лидера в полузащите команды. Константин Деревлёв выбыл на долгий срок из-за травмы.

Дрновице - Виктория (Ж) 0:1

[color=yellow]Продолжает меня удивлять Виктория. Ужастный фарт у этой команды, которая умудряется из ничего делать гол, да и ещё потом защищатся как в последний раз и удерживать победу. Хозяева очень хорошо играли и должны были забивать минимум 3 гола. Мне кажется Викторией команда не без менеджера, ею руководят какието потустороние силы :))).[/color]

Теплице - Кладно 0:3

Не ожиданный результат конечно. 0-3 Это не тот счёт который должен был гореть на табло в конце матча. Моё мнение что в этом матче виноват молодой вратарь хозяев, который допустил много ошибок что и привело к такому результату.

Марила - Спартак (Кп) 0:0

Скучная автососная игра как и предполагалось закончилась ничьёй.

Опава - Богемианс 2:2

Хороший матч получился. На первых минутах Томаш Трупл отбывавший в прошлых матчах дисквалифакацию забил гол! (видно что игрок соскучился по голам). Опава вела игру но пропустили гол в конце тайма. Во втаром тайме Опава понеслась вперед и на 81 Минуте Эривелту забил гол вывев тем самым сволю команду вперд. Но увы на 85 минуте гости сравняли счёт . Могли гости уехать и с победой , но Опаву спасла штанга на последних минутах матча!!! Завтра команда Опава едет в церковь,чтоб их благословил батюшка на остаток сезона и штанги ворот и впредь помогали им в оборонительной игре.

Хмель - Баник 1:2

Весёлая игра вышла между двумя лидерами чемпионата. гост уверенно защищались и опасно контратаковали что и принесло им победу. Удачно воспользовавшись стандартным положением в конце матча Баник вырвал победу.

0
Да пиши сейчас ты... я просто был в отпуске и было время у меня... сейчас с понедельника выхожу на работу и врятли будет время.. Так что ты если что пиши если нужно будет тебя подменить и я подменю.. Ближайшие 2 тура точно не смогу наверно писать..

5 Franky
0
Что ж ты так болезненно реагируешь!
Думай что хочешь, тебе что кто-то запрещает?
Про новости мы будем договариваться?
пишем их по очереди?

4 SASHO
0
Так пиши, кто тебе не даёт?! у тебя своё виденье у меня своё. Твои обзор прошлые я читал и тоже был в чём то не согласен! Я ведь не заставляю когото соглашатся с моим мнением. Это лично моё мнение о матчах и я его никому не навязывал и навязывать не собираюсь!