Баник - Теплице 3:2
Богемианс - Марила 0:1
Спартак (Кп) - Опава 1:0
Кладно - Хмель 0:0

Главным событием 21-го тура стало окончание впечатляющей победной серии Хмеля, которая составляла 12 матчей. Камнем преткновения для кандидата на медали стал вратарь Кладно Петр Кут, который отразил 9 ударов и оставил свои ворота нераспечатанными. В результате этого, Хмель уступил вторую строчку Яблонцу, который не встретил особых проблем в матче с Викторией.
Остальные кандидаты на попадание в интеркубки также одержали победы над своими соперниками. А вот Опава, команда, входящая в пятерку по средней силе, снова разочаровывает. На этот раз подопечные Алекса проиграли в гостях автососному Спартаку. После мачта менеджер команды заявил, что покинет ее при вылете во второй дивизион. Очень надеюсь, что этого не произойдет!

Транс - Фауна 1:1

Уверенной поступью продолжает идти Витковице по пути возвращения в высшую лигу. На этот раз с разгромным счетом был повергнут аутсайдер из Эстонии и безпроигрышная серия чешской команды уже составляет 11 игр!
Одержали свои победы и другие чешские кандидаты на повышение в статусе, Градец Кралове и Чешке Будеевице. И если эти три команды разы ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат Чехии | Просмотров: 532 | Добавил: piva_malo | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

К сожалению, наша национальная дружина не смогла ничего противопоставить лидеру своей группы, сборной Голландии.

Обе команды выбрали в качестве стила на игру "длину", но если Френки решил пробиваться к воротам соперника через центр, то менеджер оранжевых решил воспользоваться флангом и не прогадал, т.к. в этой игре фланговые защитники нашей команды остались на скамейке. Первый тайм прошел в достаточно равной борьбе. Чешские нападающие, раз за разом получая мяч вне пределов штрафной, упирались в железобетонную стену из 4-х защитников хозяев поля, но и голландцам до поры до времени не удавалось превратить свое преимущество в центре поля в голы. В итоге все решило превосходство нападения оранжевых в силе над нашими защитниками. Сначала Жорж Тикон оказался проворнее всех после штрафного, выполненного чуть ли не с центра поля, а появление во втором тайме второго нападающего просто-таки ввело в ступор нашу защиту и вышедший на замену Эдди Паттер сделал хет-трик.

Несмотря на поражение не будем забывать, что игра проходила на поле лидера группы и впереди у нашей команды еще 7 матчей. После третьего тура сборная Чехии с 4-мя очками занимает третью строчку в отборочной группе F.

Результаты остальных матчей:

Казахстан 1-0 Швеция

Алжир 4-0 Перу

Категория: Сборная Чехии | Просмотров: 470 | Добавил: piva_malo | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (3)

В 19 туре можно выделить сразу два матча, которые попадали бы под определение центральных!
В первом из них Яблонец разгромил Баник на своём поле 3:0. Хозяева добились этого преимущества уже в 1 тайме, Баник был мало заметен, возможно, ошибкой стало присутствие на поле сразу 6 игроков полузащиты, которые мешались друг другу. Во втором тайме команды показали много борьбы, но голов зрители так и не увидели! Таким образом, Яблонец продолжает борьбу за медали, занимая 3 место, а Баник отстал от первой четвёрки команд уже на 5 очков, а впереди ведь ещё и кубок.
Во втором матче Хмель принимал дома Слован и так же не оставил гостям шанса даже на ничью, грамотно построив игру своей команды, у гостей было всего 2 полумомента, в то время как Хмель мог забить и больше 2 мячей. Причём снова результат был сделан в 1 тайме, чуть ли не первая атака Хмеля стала результативной, уже на 5 минуте хозяева повели 1:0, под конец тайма форвард Хмеля Полодна оформил дубль! Примечательно что Хмелю уже несколько сезонов не удавалось победить Слован и вот наконец то они это сделали, а кроме того эта победа позволила им сохранить за собой 2-ю строчку в чемпионате.
Лидер чемпионата Сигма принимал автосоный Спартак, в этом мачте чуть не случилось сенсации, хозяева уверено начали, забили свой дежурный гол, и видимо чуток расслабились, за что тут же поплатились, после перерыва гости сравняли счёт, видимо тут то игрокам Сигмы и стукнуло в голову, чем может закончиться такой ход матч, и дальше была только одна команда. Сигма много атаковала и гостям повезло, что сумела забить только один гол, победа и снова первая строчка у Сигмы.
В Пражском дерби Спарта принимала Богемианс и проиграла с минимальным счетом, матч 2-х брошенных команд, однако Боге на старых дрожжах ещё держится в середине таблицы, а вот Спарта похоже стремительно движется к зоне вылета. Ещё одна гостевая победа в этом туре была добыта Кладно над Дрновице, впрочем, менеджер хозяев смело может сетовать на неудачу, Дрновице смо ... Читать дальше »

Менеджер сборной, Franky, объявил состав на 3-й тур ОЧМ против лидера группы F, сборной Голландии:

Радим Голуб;Белклер Селтик;

Напомню, что после двух туров наша сборная набрала 4 очка и занимает в своей группе 2-е место. Пожелаем удачи Franky в этом непростом гостевом матче!

С Днем Рождения
Доброго времени суток .... именно так уже 8 лет назад МК приветствовал первых участников нашего проекта. Мы празднуем сегодня очередной День Рождения нашей Ассоцации. Нам 8 лет. В первую очередь, я хочу поблагодарить всех тех, кто делал и делает ФА13. А это не 2-3 человека, их число уже давно исчисляется десятками, которые участвовали в становлении проекта, которые всегда помогали и помогают в управлении и в развитии ассоциации. Спасибо вам. Так же хочу поблагодарить тех, кто помогал нашему некоммерческому и совершенно бескорыстному прокету финансово. Спасибо вам. Хочу поблагодарить всех менеджеров, участвовших и участвующих до сих в проекте - именно из вас состоит наш проект.

Кто то говорит, что наш проект умирает :) Поверьте, тоже самое говорили и 8 лет назад , с самого начала проекта, но он жил все предсказанием на зло, и не только жил, а был и до сих пор является одним из самых лучших проектов подобного рода в рунете. И я уверен, что мы не только отпразднуем десятелетие проекта, но и гораздо бОльшие круглые даты.

И конечно самая большая благодарность отцу нашего проекта - МК , как его звали мы. Человек, который пожертвовал не часы, не дни, а ГОДЫ свободного времени, чтобы мы получали удовольствие от игры. Спасибо Дима.

Всех с праздником и хорошего вам настроения.

Тимофей

Категория: Новости ФА13 | Просмотров: 451 | Добавил: Portovik | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Определились полуфинальные пары кубка Чехии:

Теплице - Баник

Сигма - Яблонец

К сожалению, прошлогодние финалисты сойдутся в поединке уже на стадии полуфинала. С другой стороны, у Теплице и Баника появилась реальная возможность зацепиться за квалификацию в Кубке Федераций, при условии, что победитель второй пары обеспечит себе место в интеркубке по итогам чемпионата.

Категория: Кубок Чехии | Просмотров: 527 | Добавил: piva_malo | Дата: 06.11.2008 | Комментарии (8)

Всем привет.

В раздел Достижения менеджера требуется ответственный за данный раздел.
Прошу желающих поработать на благо менеджеров и Ассоциации направлять заявления на почту Администратора glentoran@list.ru до четверга включительно.

С Уважением,
Луис

Ну что приветствую на сайте виртуального чемпионата чехи, сайт находится в стадии доработки и поэтому не судите строго, нужна помощь так что двайте пишите кто хочет стать модератором какого раздела, пора уже поднимать престиж Чехии в ФА13.
Категория: Прочее | Просмотров: 630 | Добавил: Portovik | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (4)

1-10 11-20 ... 91-100 101-110 111-118